Vorstand

Der Vorstand der Oberwalliser Offiziersgesellschaft besteht aus einem Präsidenten und sechs Mitgliedern.

Präsident
Oberstlt i Gst Eyer Robert Peterpraesident@og-oberwallis.ch
Vize-Präsident
Hptm Heinen Diegovize@og-oberwallis.ch
Sekretär
Lt Schmid Diegosekretaer@og-oberwallis.ch
Presse und Informationsoffizier (PIO)
Maj Biderbost Theodorweb@og-oberwallis.ch
+41 79 679 77 91
+41 58 466 83 64
C Anlässe
Maj Clausen Udoanlaesse@og-oberwallis.ch
Kassier
Oblt Christian Cinakassier@og-oberwallis.ch
C Mutationen
Hptm Lukas Bregymutationen@og-oberwallis.ch